БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА від 800 грн
Порівняння
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
ПЕРЕВАЛ - товари для активного відпочинку
0
Мій кошик

Намет Pinguin Arris Extreme DAC (PNG 139648)

Артикул 8592638139648
Очікується
14 235 грн
Порівняти
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список очікувань
Відгуки 6
Хорошая палатка. Прошла 9 дней по Восточной Ликийской тропе. Ночевка на 1600 - тепло, ночевки у моря при +20, 22 - нормальная дышимость даже при закрытом тамбуре. Сутки под периодическим дождем разной интенсивности - ни капли не пропустила. Конденсата не было ни разу за 9 ночей. Бистро ставится/собирается. Занимает мало места в рюкзаке. Вставки для жесткости в "ставнях" окон - лишние. Мешают скручивать тент, а их функциональная целесообразность сомнительна. Тамбур не большой. Рюкзаку там не удобно. Разве, что для всякой мелочи: сандали, посуда, гранаты, апельсины) Можно сделать вход через одну молнию, петля для колышка есть. Тогда вход будет менее удобен, но получится довольно вместительный тамбур, + при дожде вода не будет попадать во внутреннюю палатку при открытом входе в тамбур (теория, не ставил по такому сценарию) Высокие ботинки свободно помещаются в заднем "тамбуре". В общем и целом - ЗАЧЕТ. Покупкой доволен.
Відповісти
Купил. Пришла. Все быстро, спасибо!:) Квартирные впечатления. Визуальные и тактильные впечатления сугубо положительные. Антропомметричесая совместимость: (Спальное место: 210 x 130 см, из описания на других сайтах), мой рост 182, без спальника я касаюсь ногами и головой стенок палатки, при ширине плечей 50+, второй я в ней врядли поместится, в легком спальнике упор в стенки плотнее, но еще нормально, уже в спальнике на мин комфорт -1, поместиться будет проблематично. Со мной поместился рюкзак на 75 литров и осталось места для павербанка и камеры или телефона, которые ночью я буду зацепать ворочаясь. В кантик заднего окна (внешнего) вставлено ребро жесткости с непредсказуемой траэкторией изгиба, Окно либо наполовину закрыто в открытом положении, либо наполовину открыто в закрытом, буду вырезать, укорачивать и выгибать так-как мне кажется правильным. Выводы. Двухместная она для хоббитов, или стройных но не высоких эльфов. Как вариант для пикников не подходит. А вот для длительных походов с постоянными переходами 10-20 км и для одного жильца - годится. А это то, что мне и было нужно. Поэтому несмотря на небольшие антропомметрические розбежности, покупкой пока доволен. Через четыре дня улетаю в 11 дневный поход по Ликийке. Обещают и жару, и холод, и сильные ветры и возможно затяжные ливни. После этой проверки закончу оценку). Да. Очень компактная, дуги за счет коротких секций складываются вместе с палаткой в компрессионный мешок (не родной, там назначение компресиооных ремней не понятно, так как их крайняя точка стягивания больше, чем объем палатки внутри, упаковке сразу не зачет, уходит в мемориз:)
Відповісти
Звоните, пишите на почту :) С удовольствием скажем, тут писать не будем, не положено
Відповісти
Какая цена со скидкой?
Відповісти
Ходил в поход -12 ! В палатке тепло и конденсата не было не где !Палатка отличная !
Відповісти
Ще 1 Коментар
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Доставка по Україні - БЕЗКОШТОВНА! при замовленні від 800 грн

Якщо в додатку нової пошти вказана вартість доставки:

  • сірим кольором - доставка за рахунок відправника (тобто нашого магазину)

  • чорним кольором - доставка за ваш рахунок. 

Щоб перевірити - відкрийте «повну інформацію» про вашу посилку і там буде показано, хто платник за доставку (відправник, тобто магазин, чи отримувач)

  • при отриманні або в застосунку "Нова пошта" після відправлення
  • за реквізитами на рахунок ФОП (реквізити відправляємо на Ваш телефон Viber/ Telegram/ Signal/ e-mail смс-повідомленням, після підтвердження замовлення)
Вгору